Dienstplan für Kommunionhelfer

Seit dem 15.3.2020 ist der Plan wegen der Eindämmung der Verbreitung des Corona-Virus erst einmal auf die Pausetaste umgestellt. Wir danken an dieser Stelle allen Helfer/innen für die treuen Dienste in der Gemeinde!
Sobald Kommunionhelfer wieder aktiv werden können, gilt der unten stehende Plan. Bitte achten Sie auf aktuelle Informationen.

Sa   02.01.   17.00 Uhr   N. Elsner

So   03.01    10.00 Uhr   H. Gehling

Sa   09.01.   17.00 Uhr   S./k. Hante

So   10.01.   10.00 Uhr   S. Spieker

Sa   16.01.   17.00 Uhr   P. Benning

So   17.01.   10.00 Uhr   B. Sonntag

Sa   23.01.   17.00 Uhr   N. Sieg

So   24.01.   10.00 Uhr  M. Göring

Sa   30.01.   17.00 Uhr   S./M. Langela

So   31.01.   10.00 Uhr   M. Elting

Sa   06.02.   17.00 Uhr   M. Crabus

So   07.02.   10.00 Uhr  B. Günther

Sa   13.02.   17.00 Uhr   H. Rottbeck

So   14.02.   10.00 Uhr   C./M. Thröner

Mi   17.02.   19.30 Uhr   P. Benning  (Aschermittwoch)

Sa   20.02.   17.00 Uhr   C. Jung

So   21.02.   10.00 Uhr   C.B. Eichholz

Sa   27.02.   17.00 Uhr   H. Lühl

So   28.02.   10.00 Uhr   H. Helling

Sa   06.03.   17.00 Uhr   M. Elting

So   07.03.   10.00 Uhr   S./M. Langela

Sa   13.03.   17.00 Uhr   B. Günther

So   14.03.   10.00 Uhr   M. Crabus

Sa   20.03.   17.00 Uhr   C./M. Thröner

So   21.03.   10.00 Uhr   H. Rottbeck

Sa   27.03.   17.00 Uhr   C.B. Eichholz

So   28.03.   10.00 Uhr   C. Jung

Gründonnerstag

Do   01.04.   20.00 Uhr   C.B. Eichholz / C. Jung / B. Sonntag

Sa   03.04.   21.00 Uhr  B./B. Scho / N. Elsner (Ostersamstag)

So   04.04.   08.30 Uhr   M. Elting (Ostersonntag)

So   04.04.   10.00 Uhr   S./M. Langela (Ostersonntag)

Mo  05.04.   08.30 Uhr    S.Spieker (Ostermontag)

Mo  05.04.   10.00 Uhr   S./K. Hante (Ostermontag)

Sa   10.04.   17.00 Uhr   B. Sonntag

So   11.04.   10.00 Uhr   P. Benning

Sa   17.04.   17.00 Uhr   M. Göring

So   18.04.   10.00 Uhr   N. Sieg

Sa   24.04.   17.00 Uhr   N. Elsner

So   25.04.   10.00 Uhr   B./B. Scho

Sa   01.05.   17.00 Uhr   S./K. Hante

So   02.05.   10.00 Uhr   S. Spieker

Sa   08.05.   17.00 Uhr   P. Benning

So   09.05.   10.00 Uhr   B. Sonntag

Sa   15.05.   17.00 Uhr   N. Sieg

So   16.05.   10.00 Uhr   M. Göring

Sa   22.05.    17.00 Uhr   S./M. Langela (Pfingsten)

So   23.05.   10.00 Uhr   M. Elting (Pfingsten)

Mo  24.05.   10.00 Uhr   C.B. Eichholz (Pfingsten)

Sa   29.05.   17.00 Uhr   H. Rottbeck

So   30.05.   10.00 Uhr  C./M. Thröner