katholische Kirchengemeinde Christus-König Gemen

Dienstplan für Lektoren

 

Sa   08.10.   17.00 Uhr   T. Thonemann

So   09.10.   10.00 Uhr   B. Sonntag

Do   13.10.   19.30 Uhr   C.B. Eichholz

Sa   15.10.   17.00 Uhr   R. Rekers

So   16.10.   10.00 Uhr   N. Elsner

Do   20.10.   19.30 Uhr  U. Kastner

Sa   22.10.   17.00 Uhr   C. Thröner

So   23.10.   10.00 Uhr   T.Thonemann

Do.  27.10.   19.30 Uhr  H. Lühl (m. Choralschola)

Sa   29.10.   17.00 Uhr   N. Elsner

So   30.10.   10.00 Uhr   U. Kastner

Di 01.11.  10.00 Uhr C.B. Eichholz (Allerheiligen)

               Friedhöfe: T. Thonemann u. M. Crabus

Mi 02.11. 19.30 Uhr U. Böing

Sa   05.11.   17.00 Uhr  M. Crabus

So  06.11.  10.00 Uhr  U. Risthaus

Do. 10.11.   19.30 Uhr   C.B. Eichholz

Sa   12.11.   17.00 Uhr   H. Lühl

So   13.11.   10.00 Uhr   T. Thonemann

Do. 17.11.  19.30 Uhr   U. Kastner

Sa   19.11.   17.00 Uhr   N. Elsner

So   20.11.   10.00 Uhr  A. Heßling

Do  24.11.  19.30 Uhr   H. Lühl

Sa   26.11.   17.00 Uhr   R. Rekers

So   27.11.   10.00 Uhr   B. Sonntag

Do  01.12.   19.30 Uhr   T.Thonemann

Sa   02.12.   17.00 Uhr   P. Benning

So   03.12.   10.00 Uhr  K. Elting

Do  08.12.   19.30 Uhr  C.B. Eichholz

Sa   10.12.    17.00 Uhr   U. Kastner

So   11.12.   10.00 Uhr   C. Thröner

Do  15.12.   19.30 Uhr   A. Heßling

Sa   17.12.   17.00 Uhr   U. Böing

So   18.12.   10.00 Uhr   C.B. Eichholz

So   18.12.   18.00 Uhr   R.Rekers (Bußandacht)

Do  22.12.   19.30 Uhr  U. Böing (Rorate)

Sa   24.12.   19.00 Uhr   U. Risthaus (Heiliger Abend)

Sa. 24.12.  21.00 Uhr    M. Crabus (Heiliger Abend)

So   25.12.   08.30 Uhr   N. Elsner (1. Weihnachtstag)

So   25.12.   10.00 Uhr  B. Sonntag (1. Weihnachtstag)

Mo. 26.12.   08.30 Uhr  T. Thonemann (2. Weihnachtstag)

Mo.  26.12.   10.00 Uhr  C. Thröner  (2. Weihnachtstag)

Do  29.12.   19.30 Uhr   H. Lühl

Sa   31.12.   17.00 Uhr   A. Heßling

So   01.01.   10.00 Uhr  H. Lühl

Do  05.01.   19.30 Uhr   T. Thonemann

Sa   07.01.   17.00 Uhr   R. Rekers

So   08.01.   10.00 Uhr   N. Elsner

Do  12.01.   19.30 Uhr   C.B. Eichholz

Sa   14.01.   17.00 Uhr   K. Elting

So   15.01.   10.00 Uhr   P. Benning

Do  19.01.   19.30 Uhr   U. Kastner

Sa   21.01.   17.00 Uhr    C. Thröner

So   22.01.   10.00 Uhr   U. Kastner

Do   26.01.   19.30 Uhr  H. Lühl 

Sa   28.01.   17.00 Uhr   C.B. Eichholz

So   29.01.   10.00 Uhr   U. Böing

Do  02.02.   19.30 Uhr   T. Thonemann

Sa   04.02.   17.00 Uhr   M. Crabus

So   05.02.   10.00 Uhr   U. Risthaus

Do   09.02.   19.30 Uhr   C.B. Eichholz

Sa   11.02.   17.00 Uhr  H. Lühl

So   12.02.   10.00 Uhr  T. Thonemann

Do  16.02.   19.30 Uhr  U. Kastner